Забыли свой пароль?
Поиск по сайту

Теннис

Теннис

Серия провальных выступлений первой ракетки Эстонии Кайи Канепи продолжается. В первом круге Открытого чемпионата США по теннису, который стартовал в минувший понедельник в Нью-Йорке, Канепи уступила в женском одиночном разряде 18-летней Кай-Чен Чанг из Тайваня (WTA, 212) со счетом 0:6, 6:2, 2:6. Таким образом, наша лучшая теннисистка выбывает на стадии первого круга уже на девятом турнире подряд. Наша вторая ракетка Марет Ани и вовсе не смогла пробиться в основной турнир, проиграв во втором круге квалификации испанке Аранте Парре Сантония. Из сеяных спортсменок после первого круга ракетки зачехлили также сербка Анна Иванович (11), француженка Виржиние Раззано (16), россиянка Алиса Клейбанова (27) и венгерка Агнеш Шавай (32).

***

ФОТО: На стадионе Йыхвиской русской гимназии прошло открытое первенство Йыхви по теннису в парном разряде. Победителями турнира стала пара Виктор Предбанников - Юрий Блинов, второе место у пары Артур Пузинас - Эмиль Мурзаев и третьими призерами стали Алексей Чичков и Данил Тюрин.