Борьба

Борьба

Борьба

В Пылва (Пылвамаа) прошел чемпионат Эстонии по вольной борьбе среди учеников. Среди кохтла-ярвеских спортсменов звание чемпиона завоевал Ренарт Тийтус, который выступал в весовой категории до 53 кг. Подопечный Алексея Хапова (СК "Кулдкару") все победы одержал на туше в первом периоде. За призовые места в этой категории боролись 13 спортсменов. Одноклубник Тийтуса Глеб Белокуров в этом же весе занял седьмое место. Илья Малиновский в весовой категории до 59 кг (15 участников) довольствовался восьмым местом.

В весе до 35 кг (5) серебряную медаль завоевал представитель нарвского клуба «Буффен-до» Влас Степанов. Еще двое нарвских борцов Николай Пятницкий и Максим Баюнов в весе до 73 кг (13) разместилась на седьмом и восьмом местах соответственно.