Спортивные танцы
В очередной раз воспитанники тренера Марии Козловой, продемонстрировали, что танцевально-спортивный клуб «Стиль Кохтла-Ярве» является одним из сильнейших детских танцевальных клубов Эстонии. На VII этапе кубковой серии традиционного республиканского турнира «Магус Алгус» в Пирита спортивными парами клуба было завоёвано сразу пять медалей.
В возрастной категории «Дети 2» Максим Сливинский – Ольга Рубцова проявили свои лучшие спортивные качества и, несмотря на то, что в предварительных турах (четвертьфинал и полуфинал) они претендовали на второе место, в финале смогли продемонстрировать наилучшее исполнение программы 6 танцев (3 европейских и 3 латиноамериканских), став в итоге первыми. Так же успешно, в этой же возрастной группе, выступила ещё одна очень перспективная спортивная пара «Стиля» Денис Вельмар – Мария Ильичева, они заняли третье место.
В категории «Дети», соревнующиеся по программе 4-х танцев, финалистами турнира стали сразу три пары клуба «Стиль Кохтла-Ярве». Наибольшего успеха в этой группе добилась спортивная пара Маркус Ролич – Анна Лис, которая завоевала серебряные медали. В шаге от пьедестала разместились ещё две пары клуба: Никита Яковлев – Анфиса Хартыкайнен заняли четвертое место, а Андрей Соловьёв – Дарья Николаева - пятое.
Ещё две медали принесли в копилку клуба дети постарше. В возрастной группе «Юниор-2» пара Даниил Алексеев – Яника Вельмар стала бронзовым призером за исполнение европейских танцев и получила серебро за латиноамериканскую программу.
Порадовали и самые маленькие танцоры «Стиля». В финальной части соревнований дебютанты группы «Дети-1, 4 танца» Вова Рубцов – Маша Сливинская заняли шестое место.

На фото:
Победители и призёры с тренером. Ольга Рубцова, Максим Сливинский, тренер Мария Козлова, Мария Ильичева, Денис Вельмар.

Кикбоксинг
27 сентября 2014 года в рамках Рижского Фестиваля боевых искусств состоялись титульные бои за звание чемпиона Латвии по К-1 в категории Professional – Amateur. На турнир был приглашен боец нарвского клуба «Конкиро» Максим-Александр Антонов, который встретился в бою с представителем Латвии, являющимся серебряным призером кубка мира по К-1. В середине второго раунда бой закончился победой Максима, который послал соперника в нокаут.

Художественная гимнастика
В рамках подготовки к республиканским соревнованиям в Нарвском спортивном центре состоялся открытый чемпионат города по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие 35 команд из Таллинна, Тарту, Силламяэ, Пскова и Нарвы. Команда Нарвской Паэмурруской спортшколы в составе: Анастасия Матросова, Алина Янис, Агрис Мурд, Василина Куксова, Елена Балкина и Диана Батарина стала серебряным призером в юниорском классе (1999-2001 г.р.).
Чемпионат Эстонии по художественной гимнастике в групповых упражнениях пройдёт в Тарту 4 октября.

Бокс
С 26 по 28 сентября в Псковской области прошёл крупный международный турнир памяти В. Нестерова и Ю. Серебрякова, в котором приняли участие более 170 боксёров из России, Белоруссии и Эстонии. Учащиеся отделения бокса нарвской ПСШ Павел и Семён Каманины (тренер Василий Панов) заняли на турнире третье место в весовых категориях до 54 кг и до 44,5 кг, соответственно.
Сейчас братья Каманины готовятся к чемпионату Европы среди юниоров, который состоится с 1 по 10 ноября в городе Анапа (Россия).

Хоккей c шайбой
28 сентября состоялась первая календарная игра сезона 2014-2015 годов на Кубок Эстонии среди мальчиков класса F (ребята 2005-2006 годов рождения). Команда Нарвской ПСШ под руководством Александра Колпакова выезжала в Тарту на игру с местной командой «Каякас»: встреча завершилась со счетом 14:2 в пользу хозяев льда. У нарвитян авторами голов стали Эрик Изотов и Мартин Колпаков.